Runder Biedermeier-Salontisch,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit dreipassigem Stand, nußfurniert, politiert, Klappplatte, Höhe 78 cm, Druchmesser 110 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN/PZ)
10.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |